Брат подал иск о восстановлении пропущенного срока принятия наследства - кто выиграет дело после трех лет?

• г. Москва

Брат подал на меня исковое заявление о восстановлении пропущенного срока принятия наследства. Прошло уже более трех лет. ВОПРОС: Выиграет выграет он дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в силу ст. 1115 ГК РФ если есть уважительные причины. Какие приводит брат?