Как защитить себя от ареста детских счетов и имущества из-за задолженности за ЖКХ?

• г. Челябинск

У нас небольшая задолжность за жкх на дня приходили и сказали что арестуют детские счета и орестуют имущество как мне поступить т.к у нас 3 собственника и один накапил долг а мы страдаем могут у нас отключить свет и газ и орестовать мое имущество и что конкретно могут арестовать долг у него 25 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Ничего у вас не арестуют без решения суда