Возможные последствия задолженности по кредитной карте сбербанка с отличающейся фамилией и влияние на детские деньги на другой карте - возможности возврата денежных средств и контакты для обращения

• г. Москва

У меня есть одна проблена у меня есть кредитная карта сбербанка с задолжностью но там фамилия другая и есть еще одна карта на которую мне перечисляют детские деньги но и на этой карте у меня фамилия другая я хотела бы знать могут ли сбербанк списать деньги с детской карты в счет задолжности по другой карте? И если нет то как мне вернуть деньги обратно? И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, мог списать.