Почему моя оценка по ОГЭ ниже ожидаемой и как подать жалобу на пересмотр?

• г. Новороссийск

Почему я получил по ОГЭ 3, если написал на 4? И я 100% уверен что написал на 4 и даже может 5 и как можно написать жалобу чтоб они пересмотрели мою работу.

Ответы на вопрос (1):

да в трехдневный срок пишите апелляцию передавайте директору школы пересмотрят накинут 2-3-балла будет 4