Как поступить, когда заказчик пытается обмануть - история с теплицей на дачу за 46000 рублей

• г. Тольятти

Здрасте. Человек заказал теплицу на дачу на общую сумму 46000 рублей, мы их привезли и должны были установить через пару дней. Но когда приехали на сборку то оказалось что теплиц нет и дача не его. получается он изначально решил так сказать кинуть, при этом мы взяли с него письменную расписку что теплицы мы ему установили на его дачном участке и он обязуеться оплатить в течении двух месяцев всю сумму... и что теперь делать тут на лицо что он взял это для обмана, трубки телефона отключены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С имеющейся распиской можете подавать в суд иск о взыскании неоплаченной суммы.

на основании расписки имеете право обратиться в суд с требованием о взыскании не оплаченной вам суммы