Оформление статуса беженца в Москве для жителей Луганска, родившихся в Магдебурге, ГДР

• г. Москва

Можно ли в Москве оформить статус беженца мне жителю Луганска и моей супруге, если я родился на территории военного городка ГДР. город Магдебург в 1979 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Москва и область не занимается вопросами беженцев. На сайте УФМС есть список регионов которые курируют вопросы беженцев.