Вопрос о применении амнистии к статье 222/1 УК в случае, когда муж уже отбыл 6-летний срок по статье 162/2 УК

• г. Краснодар

Мой муж был осужден по статье 222/2 ук на срок 2 года, чуть позже по ст.162/2 сроком на 6 лет, отсидел уже 6 лет, может ли примениться амнистия к ст. 222/1 ук. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,ст.162 не подпадает под амнистию,поэтому к осуждненому амнистия не применяется ни по одной статье