Как написать заявление в суд на апелляцию, чтобы с зарплаты высчитывались 25 процентов вместо 5?

• г. Волгоград

На работу пришел иполнительный лист и с зарплаты высчитывают 5 о процентов от зарплаты. У меня двое детей я в разводе и воспитываю детей одна. Как написать правильно заявление в суд на апиляцию чтобы 25 процентов высчитывали.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

составление заявлений платная услуга.