Возможно ли будет это осуществить и как лучше это всё сделать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Молодого человека забрали в армию. Хотим пожениться, пока он там, ориентировочно думали на те дни, когда я приеду к нему на присягу. Возможно ли будет это осуществить и как лучше это всё сделать?

Молодого человека призвали в армию в конце декабря 2014. Присяга 1 февраля 2015. Хотим пожениться, не дожидаясь окончания службы. Можно ли это сделать? Что для этого нужно и к кому обращаться?

У меня сына забрали в армию. Скоро присяга. Положены ли мне как маме какие то дни отгулов по закону, чтобы съездить к нему на присягу.

Мы с гражданским мужем прожеваем с апреля месяца 2016 года и хотим пожениться но его забрали в армию. У нас есть общий ребенок но записан на меня. Хотим поженится 1 грудня 2018 года так как у него будет присяга и отпустят на 1 день в суботу. Как можно еще сократить срок реестрации шлюбу.

Друга призвали в армию, почти сразу положили в госпиталь. Через неделю присяга, до присяги его точно не выпишут, больше в этот призыв в ту часть набирать не будут. Если он пропустит присягу, когда у него она будет? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста, моего молодого человека осудили, дали ему 9 лет, мы с ним не успели пожениться, а как гражданской жене нельзя ездить к нему на свидания, мы хотим расписаться там, возможно ли такое? Он сидит в Адыгее,, что для этого нужно? Заранее спасибо.

Муж приял присягу в Юрге, через 7 дней их отправили в Хабаровск на 3-х месячные учения, слышала что после присяги их не могут увезти на расстояное 30 км, от города где принемалась присяга сейчас получаетс они находятся на растояние 4 715 км от Юрги, и пока они не пройдут курс молодого бойца это так?

Молодого человека забрали в армию одним днём без прохождения мед комиссии (психиатр не давал согласие). Сейчас он находится в армии, присяга предположительно в феврале. Регулярно посещает психолога, депрессивные состояния, боязнь оружия (не сможет совладать собой и сможет навредить остальным). Как можно помочь ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына призвали в армию через 3 недели попал в госпиталь, а через неделю присяга, если не пройдёт присягу то считается что он в армии дни идут с момента отправки из дома,

У меня такой вопрос. Сейчас я нахожусь в армий, присягу еще не принял, тут ужасное обращение с новобранцами, после присяги сказали что будет все хуже. Есть ли возможность как то списаться с армий, на законных основаниях? Или это не возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение