Не предъявив никаких документов, дворники увезли мой рекламный штендер - что делать?

• г. Владивосток

У меня возле офиса находиться реклама (штендер) Сегодня утром подъехали люди на оранжевом самосвале и забрали его, объяснив тем что штендер находиться на пешеходной дороге. При том не предъявили никакого документа, на мои возмущения они отвечали что просто дворники и никаких документов предъявлять не собираются. Подскажите как действовать в данной ситуации, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Доброго утро. Вам в любом случае должны были предъявить предписание убрать штендер самостоятельно.

Я все понимаю, но мне же не драться с ними. Как действовать в этой ситуации дальше?

найдите штендер и заберите. узнайте было ли предписание

Вы можете для начала написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия

То есть мне найти камаз на котором они увезли штендер и вытащить его из кузова, я правильно понял? Или может есть какая то организация которая решает такие вопросы?