Признание инвалидности военно-врачебной комиссией

• г. Волгодонск

По заключению ВВК признан не годным к службе. Могу ли я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

Только по решению МСЭ.

Я уволен по диагнозу Рак щитовидной железы,после тотальной тиреоидектомии,с формулировкой T1N0M0.На МСЭ даже направление не дают.Говорят,что я здоровый человек.Как поступить в этом случае?

Просите отказ направлении на МСЭ и с этим отказом - на МСЭ, они всех принимают, только не всем дают группу.