Насилие бывшего мужа перед глазами 9-летнего сына - что делать и как ограничить права отца?

• г. Екатеринбург

Меня вчера на глазах сына (9 лет) бывший муж (мы офиц. В разводе) ударил. Хотела ехать в милицию - не пустил. Сегодня болит голова. Что при этом делают? Можно ли в трам. Пункт обратиться (сегодня 13.06.15 выходной)? Сегодня угрожал, что в следующий раз застрелит. И еще вопрос: Как ограничивают права отца и сводят к минимуму встречи детей и отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно срочно обратиться с заявлением в полицию.