Возможно ли оформить договор задним числом после наложения запрета в ГИБДД и какие последствия за просрочку постановки на учет?

• г. Иркутск

Купил автомобиль по договору купли-продажи, поехал в ГИБДД а на нем наложен запрет на регистрационные действия. Могу ли я оформить договор задним числом, т.е. до наложения запрета и какой штраф придется заплатить за просрочку постановки на учет.

Ответы на вопрос (1):

Оформление задним числом так сказать, Вам ровным счетом ничего не даст.