Многодетная семья без средств - долги, отключение света и отсутствие работы мужа - что делать?

• г. Череповец

У нас многодетная семья трое несовершеннолетние дети. Муж один работал и платил алименты. У нас долг по коммунальным платежам 80000 отключили свет. А то что зарабатывал муж и детское пособие которое я получаю нам хватает только на то чтоб купить еду и детей одеть, заплатить за садик. Сейчас муж не работает. Как нам быть? Все таки дети маленькие 8 лет,2 года и 1 год и 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за рассрочкой платежа.