Как расторгнуть договор ОСАГО или изменить условия при работе застрахованного автомобиля в такси?

• г. Благовещенск

У страховой компании отозвали лицензию. Вместе с этим исчез филиал страховой компании из города. Застрахованный автомобиль стал работать в такси. Как и где расторгнуть договор ОСАГО или изменить условия (работа в такси)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд.

Екатерина, обратитесь в РСА.

В соответствии с ФЗ "Об ОСАГО", нужно обратиться в РСА.