Налоги на выигрыш в букмекерской конторе - какова сумма и какие документы требуются?

• г. Красноярск

Добоый день! Играю на спортивных ставкахв крупной букмерерской конторе. Вопрос-если я выиграю очень крупную сумму-нужно ли (и в каком размере) заплатить налог, чтобы у государства не было ко мне претензий. Нужны ли будут подтверждающие документы из букмекерской конторы по данному конкретному выигрышу?

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!да нужно платить налог 13%. Но это должна делать за вас букмекерская контора. У вас должен быть договор.