Ремонт авто - как поступить, если после сделки с автомехаником машина осталась неисправной?

• г. Омск

Я с автомехаником договорился что он сделает мне авто. За работу и запчасти. Я расчетаюсь отдав ему свою вторую машину. После ремонта я забрал типа отремантированое авто и отдал вторую ему. на следуший день я понел что мая машина также неисправна как и до ремонта. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией.