Возможно ли адвокату представлять интересы другой стороны после консультации по разделу имущества?

• г. Надым

Вопрос такой. Я была на консультации у адвоката, по поводу раздела имущества. Может ли этот адвокат в дальнейшем представлять интересы другой стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

Не должен. Это некорректно. Противоречит этики адвоката. Как правило, такого не происходит. Но исключить ничего нельзя. Все зависит от порядочности человека.

Всего доброго,