История просрочки в банке - ежедневные звонки и отсутствие уступок до полной выплаты с платежами и штрафами

• г. Пермь

У меня просрочка в банке 10 дней Из банка звонят каждый день не по одному разу ни на какие уступки не иду пока не выплачу полностью платеж и штрафВесь разговор проходит в грубой форме с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.