Положены ли подъемные средства выпускнику медицинского училища, являющемуся сиротой, и в каком сроке их выплачивают?

• г. Москва

Меня интересует вопрос, мне 19 лет, я отношусь к категории из числа детей сирот и в это году заканчиваю мед. училище, положна ли мне вылата подьемных средств и в каой срок они выплачиваютс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, после окончания учбы вам положены подъемные.

А в какой примерно срок они должны быть выплачены?