Что делать, если меня внесли в черный список МВД России за нарушение 241 статьи и требуют оплатить штраф?

• г. Грозный

Меня снова натолкнуло на этот сайт и снова вы внесены в чёрный список МВД России за нарушение 241 статьи оплатите штраф 2000 рублей в случай неисполнение будет уголовное дело дело в том что я хотел убедится так как это правда прочитал историю и зашел на к-т сайт что делать это правда.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Это мошенники пытаются развести доверчивых граждан.