Можете подсказать куда мне обращаться если я хочу ознакомиться с делом, я потерпевшая?

• г. Асино

Можете подсказать куда мне обращаться если я хочу ознакомиться с делом, я потерпевшая?

Ответы на вопрос (5):

следователь обязан ознакомить вас с делом, когда предварительное следствие будет завершено

Дело завершено 5 лет назад.

Если в суде, то в суд. Если в полиции, то в полицию.

Это получается просто нужно идти в суд и все ,или какому то специалисту?

Приходите в суд вынесший приговор и пишите заявление на ознакомление с делом.