Как решить проблему с пчелами на даче, вызывающую дискомфорт и опасность?

• г. Пермь

У меня на даче сосед держит пчёл, причём поставил ульи около моего забора, а сам отгородился забором из шифера. На просьбы убрать не реагирует. Пчёлы жалят, нельзя периодически работать. Что делать? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом.