Как получить статус банкротства для физического лица и какие преимущества это даст при невозможности погашения кредитов и задолженности по карте?

• г. Краснодар

Не возможности платить кредиты (4 потреба на сумму 1.5 млн. руб.) и карты на сумму 200 тыс. руб. Как получить статус банкротства для физ. лица и что это даст?

Ответы на вопрос (2):

После 01.07.15г. обращайтесь в суд с заявлением

Банкротство физических лиц станет возможным с 01.07.2015 г. Для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства, предварительно собрав необходимый пакет документов.

Также вам понадобятся деньги для проведения процедур несостоятельности.

Перечень документов можете посмотреть здесь:

Подробнее ➤