Судебное разбирательство - возможность использования актов работ при иске об возврате аванса генподрядчику

• г. Комсомольск-на-Амуре

Генподрядчик не подписывает акты работ и расторг договор субподряда так как не выполнили в срок работы. Подал иск об возврате аванса. Но сам получил деньги за проделанную работу от заказчика. Могу ли я представить в суд как доказательства акты заключенные между заказчиком и генподрядчиком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете, данные акты будут учтены в качестве доказательств по делу.