Как правильно отказаться от гражданства Киргизии для носителей русского языка и брака с Гражданской России - основные шаги и сложности

• г. Одинцово

Как правильно отказаться от гражданства киргизии для носителей русского языка... брак с гр рф... паспорт киргизии 10 лет официально... училась до 5 класса в рф рожала детей в ссср и казахстане с новыми порядками не понять ищу законного представителя уже разводили хватит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление