Как отменить дублирующее постановление по двум исполнительным производствам, открытым ФССП на основании судебного приказа с разницей во времени?

• г. Санкт-Петербург

На основании судебного приказа ФССП открыло 2 исполнительных производства на одинаковую сумму взыскания с разницей по времени в 4 дня. Как отменить дублирующее постановление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство.