Брала в банке русский стандарт 100000 т плачу 3 года

• г. Курск

Брала в банке русский стандарт 100000 т плачу 3 года, выплатила 130000 т,договора нет карта пришла по почте активировалась по телефону, грабительские проценты 49% на которые моего согласия никто не спрашивал, в банке ничего вразумительного не услышала, договор не предоставляют, выставляют долг 104000 т р,неплачу 3 месяца т к не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер, конца кредиту нет, Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Произвести перерасчет процентов и в судебном порядке доказать свою правоту.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!