Брала в банке русский стандарт 100000 т плачу 3 года

• г. Курск

Брала в банке русский стандарт 100000 т плачу 3 года, выплатила 130000 т,договора нет карта пришла по почте активировалась по телефону, грабительские проценты 49% на которые моего согласия никто не спрашивал, в банке ничего вразумительного не услышала, договор не предоставляют, выставляют долг 104000 т р,неплачу 3 месяца т к не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер, конца кредиту нет, Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Произвести перерасчет процентов и в судебном порядке доказать свою правоту.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Спросить
Пожаловаться

3 года назад брала в банке русский стандарт 100000 т,на сегодняшний день выплатила 150000 т,а должна по мнению банка 109000 т. Кредитного договора нет, деньги пришли по почте в виде карты, по телефону карту активировала. Работники банка отказываются предоставить договор, проценты по карте, угрожают выселением из квартиры, спрашивают сотовый ребенка, пугают, что суд надо мной состоится в мое отсутствие в другом городе. Не плачу 3 месяца т,к не вижу смысла эти выплаты бесконечны. Прошу банк подавать на меня в суд, но банк не торопится, т к у него нет ни единого документа на меня, у меня есть только чеки с выплатами и все, больше от банка я ничего не получала. Посоветуйте, что делать в данной ситуации? Спасибо!

Родственники взяли сотовый телефон в кредит через банк Русский Стандарт, выплатили его. Пришла по почте кредитная карта-"сюрприз" на 50 000 рублей. ЕЕ активировали, сняли все деньги. Имеет ли право банк взимать проценты по данной карте, ведь вторая сторона не подписывала никакого договора, согласно которому там были установлены определенные процентные ставки, на которые согласились? Получается, данный договор был заключен в одностороннем порядке, так как об его условиях другая сторона ничего не знала? Правильным ли будет выплатить только то, что было снято с карты 50 000? или все же придется платить проценты все 9 лет? Вот она долговая яма. Заранее благодарю.

Я получил карту банка (Русский стандарт в 2007 г. На сумму 100000 рублей брал деньги малыми частями по 5-10 т. р. вовращал в течений 2-3 месяв Сеичас банк выставляет счет 139000 руб. Было судебное разбирателство банку в иске отказали. Сейчас продал даные о якобы моем долге Кредит экспресу. Всего по квитанциям оплачено 320000 руб. Что мне делать?

В 2009 году брала в кредит через банк Русский стандарт телефон. Быстро выплатила долг и по почте пришла карта. Я ею воспользовалась и платила во время суммы которые указывал банк. Спустя несколько лет оказалось что это были лишь проценты и мой долг только вырос. По карте брала 10 тыс а после нескольких лет оплаты оказалось что должна намного больше. Решила не платить. Были звонки и письма с угрозами. А 2014 году все прекратилось. И вот пришло письмо из суда, что теперь мой долг 40 тыс и я должна его выплатить банку. Действительно ли это так? Почему никто со мной не взязывался 4 года а проценты в это время начислялись.

Имеет ли право банк подать в суд, если на кредитную карту не существует кредитный договор? Карта пришла по почте, никакие договора не подписывались, активировалась карта по телефону.

Договор на выпуск карты заключал с зао русский стандарт 9 при покупке телефона ещё в 2006, получил карту по почте-активировал карту по телефону-Плачу кредит по карте русский стандарт с 2010 теперь в реквизитах ао русский стандарт, может уже и не стоит платить, если договор был с ЗАО, а теперь АО?

Помоги пожалуйста советом. В конце 2005 года я брала мобильный тел. в кредит у банка русский стандарт. Мною как и многими людьми был подписан договор заявление оферта. Кредит за телефон я выплатила. Через четыре месяца пришла карта по почте с которой я сняла 30000 рублей. Платила три года, уже отдано 60000 тыс, а долг не уменьшается. При активации карты консультант по телефону сказала что я рассчитаюсь с кредитом за три года если буду платить по 1200 рублей. Я переспросила об этом несколько раз. ответ тот же.дело в том что в этом договоре не указано никаких процентных ставок комиссий и прочего. Даже по почте не пришло ничего кроме карты и книги про то как замечательно пользоватся этой картой. Год назад мой крнсультант вообще заявил что те деньги которые ты выплатила уже не деньги и вообще не платить надо 36 процентов. Вчера я сказала в банке что не буду больше платить ничего. Он начал орать на весь подвал пошла вон отсюда. Законны ли действия этого банка и могут ли меня выпустить из страны если банк не подаст в суд. заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выслали по почте кредитную карту ренессанс кредит банк, я ее активировал и снял с нее деньги. . кредитный лимит карты 42000 рублей. . погашал кредит в течении четырех месяцев.. ежемесячный платеж составлял 2750 рублей.. процент по карте 42 процента в год было написано в письме.. уже год не плачу.. звонят коллекторы и говорят что долг по карте составляет 102000 рублей.. договора о получении кредита у меня нет я даже в банк не ходил.. просто активировал карту и снял деньги.. что мне лучше сделать в такой ситуации подскажите пожалуйста. . Спасибо..

Плачу кредит в русском стандарте каждый месяц мне приходит смс об остатке кредита в этом месяце не пришла смс звоню в банк спрашиваю в чем дело они говорят это на усмотрения банка смс шлем спрашиваю остаток вместо 131000 чи 134000 чи плачу без задержек что мне делать.

Здравствуйте! В 2006 году я брала кредит (кредитная карта) в банке "Русский Стандарт",первое время выплачивала по ней в срок, потом начались проблемы с работой, платила только проценты. Сейчас с февраля не могу платить. Из банка звонят каждый день, предложили реструктуризацию. Договора на руках у меня нет, катра пришла по почте, после того как выплатила потребительский кредит. Подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение