Арест счета судебными приставами без предварительного извещения - неожиданное сообщение от мобильного банка

• г. Екатеринбург

У меня судприставы арестовали счет. И то я узнал это по смс мобильный банк. Извещении мне ни каких не приходило от них что я должен погасить какую то задолжность.

Ответы на вопрос (7):

вопрос то в чем?

Арестовали счет без уведомления

печальная история. только вопроса вы опять не задали.

Что мне делать в данной ситуации

так это очевидно. если не знаете что за долг обратитесь к приставам, если знаете что это за долг оплатите его.

У меня ни каких долгов нет, а они не должны мне извещения выслать сначала?

я же уже дал вам ответ к приставам обратитесь, долгом может быть неоплаченный штраф.