Возможно ли самостоятельное путешествие несовершеннолетней гражданки Украины по России, если она пересекла границу с сопровождающими взрослыми?

• г. Харьков

Может ли моя 17-дочь, гражданка Украины, самостоятельно путешествовать по территории Российской Федерации, если границу Украина-Россия она пересекла в сопровождении взрослых.

Ответы на вопрос (1):

Може. І кордон може самостійно перетинати.