Какое наказание за литр изготовленного самогона если я собираюсь только пить а не продавать.

• г. Алжир

Какое наказание за литр из готовленного самогона если я собираюсь только пить а не продавать.

Ответы на вопрос (1):

В какой стране наказание?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У меня мужичёк снег убирал, дала ему за это литр самогона. Пошёл от меня его полиция задержала. Какое наказание мне грозит? И вообще как они докажут, что именно я ему дала, может он оговаривает меня.

Гоню самогон, делаю настоящий коньяк, джин высокого качества. Друзья пьют только мой продукт. Начал продавать по своим. Ч то, всё таки, будет если меня поймают на контрольной закупке с объёмом 3 литра?

Если продовать самогон под видом незамерзайку, будет ли за это уголовное или административное наказание?

Здравствуйте, пожалусто. Подскажите какое наказание будет моей соседке... Она продала 1.5 литра самогона и её поймала местная полиция, составили протокол, но без понятиях. Спасибо за ответ. Извините, что вспрашиваю за соседку.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 2015 Г ВВ ПУТИН ПОДПИСАЛ РЯД ЗАКОНОВ В СВЯЗИ САНКИЯМИ О ПРОДАЖЕ САМОГОНА Я ДАЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СЛУШАЛ ПО РАДИО ВОПРОС ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДОВАТЬ САМОГОН И ПРОИЗВОДИТЬ ЕГО ЛЕГАЛЬНО А ЕСЛИ МОЖНО ТО ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЕГОЛИЗОВАТЬ ИЛИ ПО СПИРТ ТАМ % какието.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание за збыт сомогона 2015 года.

У меня есть хобби, я гоню самогон и настаиваю его на фруктах и травах, исключительно для личного потребления. Вопрос такой, предусмотрено ли наказание за хранение самогонного аппарата и изготовление самогона (самогон не продаю) В интернете ходит информация о том что с 2022 г. За хранение аппарата и изготовление самогона будут крупно штрафовать, а аппараты необходимо сдать в полицию (верится с трудом, но хотелось бы знать с точки зрения закона). Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение