Вопрос о предоставлении квартиры для сироты - нужно ли иметь средне-специальное образование?

• г. Омск

Может ли сирота получить свою квартиру без средне-специального образования? Дело в том что моей жене 19 лет, сирота, беременна. Ей утверждают что квартиру она может получить исключительно после того как получит специальность, хотя уже уже стоит на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ей обязаны предоставить жилье, не зависимо от образования. Только через суд этот процесс можно ускорить.