Я гражданка России замужем за гражданином Узбекистана рожу второго ребенка в 2015 году имею ли я право на материнский капитал.

• г. Каменск-Уральский

Я гражданка России замужем за гражданином Узбекистана рожу второго ребенка в 2015 году имею ли я право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете полное право на получение мат. капитала.