Возможность ввоза и использования автомобиля из Грузии в Россию при наличии грузинской регистрации и российского РВП - ограничения и сроки использования в России.

• г. Ахтубинск

Можно ли ввезти из Грузии в Россию и пользоваться авто в России (машину на учете в Грузии у гражданина Грузии) При этом есть Российское РВП, сколько можно ездить на авто по России?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется временный ввоз на срок 6 месяцев при отсутствии прочих запретов на эксплуатацию в РФ.