Взломанная страница ВКонтакте - как вернуть доступ и удалить нелегитимное объявление в группе

• г. Санкт-Петербург

Требуется помощь.

Вконтакте. По всей видимости в 2014 году моя страница оказалась взломана и от моего имени было размещено рекламное объявление в группе https://vk.com/autogeek_shtorki, через год ко мне обратился посторонний человек пытаясь узнать больше о каркасных шторках, который я якобы рекламирую. Этот человек любезно выслал мне скриншот моего сообщения. Как оказалось, администраторы группы поместили меня в черный список, таким образом я не имею возможности удалить свое сообщение. Попытка мирно урегулировать этот вопрос с администратором группы ни к чему не привела, администрация ВК так же ничем мне не помогла. Вопрос, какие у меня есть варианты действий?

Ответы на вопрос (1):

Если имел место взлом аккаунта - обращайтесь с заявлением в полицию.