Отказ в оформлении субсидии военнослужащему с 22-летней выслугой - законодательство и правомерность решения Востокрегионжилья

• г. Уссурийск

Я хочу оформить субсидию военнослужащему. Выслуга в МО 22 года. Обратился в Востокрегионжилье где получил отказ т.к я продолжаю служить, хотя двумя месяцами раньше предложили оформляться т.к имею выслугу больше 20 лет. Подскажите пожалуйста правы ли представители Восток региона в отказе? И каким законом они руководствуются?

Ответы на вопрос (1):

Для того. чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть отказ, чем он мотивирован.