Как прекратить телефонные изводы и оскорбления со стороны бывшего мужа - возможность уголовного наказания?

• г. Абинск

Я в разводе уже шесть лет, но бывший муж продолжает изводить меня по телефону, внесла в чёрный список теперь по средствам смс, оскарбляет меня и всех моих родных. Могу ли я наказать его уголовно?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно можете.

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, можете. Запишитесь на консультацию к юристу

Смотря что и как пишет....обратитесь в полицию, они дадут верную квалификацию