Получение денежных средств от частного лица для граждан России - условия, документы, подозрение на мошенничество

• г. Тольятти

Пришло на почту, Оказываем помощь в получении денежных средств от частного лица для граждан России. Оформление по двум документам.

При оформлении займа в нотариальной конторе, после подписания договора, нотариусом заверяются все документы.

Сроки предоставления от 2 до 84 месяцев. Годовая ставка 11% годовых. От 100 тыс. до 5 млн. рублей.

Получение денежных средств в день подписания договора. Оформление возможно в день обращения.

Самые выгодные условия у нас для Вас. Работаем с безработными.

С Испорченной кредитной историей.

Для получения денежных средств вам необходимо иметь при себе:-Паспорт-Второй документ удостоверяющий личность-Страховой сбор в размере 10 000 рублей.

Если наши условия вас удовлетворяют, то всю информацию касательно предоставляемых сумм и сроков,

а также о способах получения и погашения я предоставлю вам в следующих письмах.

Прошу вас предоставить о себе следующую информацию:

1)Сколько вам полных лет?

2)Место работы? (ваша должность и стаж)

3)Для чего вам необходимы требуемые средства. Цель займа?

4)Какое имущество находится в вашей собственности?

Далее я отправил ему свои контактные и паспортные данные, то есть заполнил предварительную анкету. После чего он мне присылает фотографии (представителя их компании в нашем городе-фото её страхового свидетельства, фото паспорта-её фото где и кем выдан паспорт, фото её прописки с паспорта, также её фото с раскрытым паспортом в стиле (Селфи)) и свои данные (фото водительского удост. С двух сторон, свои паспортные данные также в стиле (Селфи), свою прописку и фото свидетельства о присвоении ИНН.) мы договорились встретиться у нотариуса в нашем городе с их рег. Представителем на 12:00.но до 11:00 я должен обязательно оплатить страховой сбор вот таким образомСтраховой сбор необходимо оплатить до 11 00 через любой удобный для вас терминал оплаты на номер... либо через операционистов салонов сотовой связи Связной или Евросеть, следующим путем: оплата услуг электронная коммерция Qiwi visa wallet.

Нотариус у нас в городе действительно такой есть о котором они говорили. И умения вопрос? Есть ли подозрения на мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Признаки мошенничества усматриваются.