Права приставов на описание имущества у родителей в деревне, где я не проживаю и не храню свое имущество

• г. Александров

Я прописана вдеревне у родителей но сама живу в их квартире в городе. Имеют ли права приставы описывать имущество у родителей в деревне если моего там ничего нет и я там не живу?

Ответы на вопрос (1):

имеют право, почему они должны верить на слово, что вы там не проживаете?

если опишут, то собственник имущества может подать в суд иск об освобождении из под ареста