Как отправить претензию на ИП, если нет адреса и офиса, только будка сторожа на автостоянке?

• г. Москва

Куда отправлять претензию на ИП, если нет нигде адреса. Офиса тоже нет, есть будка сторожа на автостоянке. На телефоны, которые указаны на стенде никто не отвечает. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Очень просто по реквизитам на сайте налоговой найти место регистрации.

Здравствуйте.

На юридические отправляйте

Здравствуйте. У вас есть три варианта куда пожаловаться: 1) налоговая служба, 2) Прокуратура, 3) МВД.

Спасибо. Но адресов вообще никаких нет. Запросы на налоги ру и егрюл ру тоже никаких адресов не выдает в выписке, в том и проблема. Много чего есть в выписке, а адреса нет.

Я уже сделала по инн платный запрос на сайте, но и там именно адреса нет: ( (

адрес должен быть в выписке из ЕГРИП

Да должен, но и там его нет. Чувствую себя прям какой-то обманщицей:).

Очень хочется получить реальную помощь. Претензию написала, а вот куда отправлять и кому не понятно.

Таким как вы нужно самим в будку. Позорище