Как отправить претензию на ИП, если нет адреса и офиса, только будка сторожа на автостоянке?

• г. Москва

Куда отправлять претензию на ИП, если нет нигде адреса. Офиса тоже нет, есть будка сторожа на автостоянке. На телефоны, которые указаны на стенде никто не отвечает. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Очень просто по реквизитам на сайте налоговой найти место регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

На юридические отправляйте

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У вас есть три варианта куда пожаловаться: 1) налоговая служба, 2) Прокуратура, 3) МВД.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Но адресов вообще никаких нет. Запросы на налоги ру и егрюл ру тоже никаких адресов не выдает в выписке, в том и проблема. Много чего есть в выписке, а адреса нет.

Спросить
Пожаловаться

Я уже сделала по инн платный запрос на сайте, но и там именно адреса нет: ( (

Спросить
Пожаловаться

адрес должен быть в выписке из ЕГРИП

Спросить
Пожаловаться

Да должен, но и там его нет. Чувствую себя прям какой-то обманщицей:).

Очень хочется получить реальную помощь. Претензию написала, а вот куда отправлять и кому не понятно.

Спросить
Пожаловаться

Таким как вы нужно самим в будку. Позорище

Спросить
Пожаловаться

На наш авто упал забор на автостоянке в Тульской области. Территория автостоянки принадлежит ООО, которое зарегистрировано в Красноярске. На какой адрес отправлять претензию, где находится автостоянка или на юр.адрес ООО?

Куда отправлять претензию и затем иск к адвокату бывшему, если в договоре указан адрес офиса в Краснодаре, а в реестре - в Иркутске. Офис ведь переехать может.

Хочу отправлять почтой претензию в адрес Tripsta. А адрес нигде не указан. Как быть?

Купил телефон в интернет магазине. Прислали телефон ни с теми характеристиками, что было указано на сайте. До звонился до оператора который брал заказ на телефон, обьяснил ситуацию сейчас продавец просит что бы я отправил телефон назад. Не останусь ли я без телефона и денег. Как правильно поступить в данной ситуации? Претензию отправлять нет контактов кроме адреса не факт, что это их юридический адрес. Спасибо.

Что делать если срок подачи претензии к турфирме пропущен, её офисы закрыты и телефоны не отвечают. В договоре не прописан туроператор. Нет юридического адреса. Только ООО и генеральный директор. ООО заререстрировано в налоговой. Там есть её юридический адрес, но знаю, что письма по этому адресу приходят с пометкой адресат не найден. Вторая пострадавшая связывалась с ними по телефону и электронной почте. Обещали выплатить, но я думаю просто тянули время. На фирму много претензий и один Туроператор исключил их из своих офисов. Или несмотря ни на что всё равно надо писать претензию на адрес в ЕГРЮЛ. В какие государственные органы надо обращаться.

В дду указан Юридический подробный адрес с номером офиса и Почтовый адрес с номером дома, по этому же адресу с этим же номером дома расположена ещё и кофейня.. Куда правильно отправлять претензию?

Есть бокс на автостоянке вдоам на 72 бокса в кадастре автостоянка не зарегистрирована как зарегистрировать автостоянку и соответственно принадлежащий мне бокс для того чтобы в последствии можно было приватизировать бокс причина возможный снос автостоянки хотелось бы в этом случае получить что-то в замен или компенсацию или замену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли подать письменную претензию авиаперевозчику на эл.почту, а не отправлять по почте на юридический адрес? (На сайте компании укащан адрес эл.почты для отправки претензий). Если в билете указаны 4 пассажира, могу ли я от своего лица (оплата шла с моей карты) написать претензию на всех иди нужно оформлять 4 претензии?

Спасибо.

Елена.

Произошел поджег машины на автостоянке. Моя машина находилась рядом и оплавилась. Хозяин автостоянки ответил на мою претензию, что за стоянку не отвечает, т.к сдал ее в аренду и предоставил договор с другим лицом. Отправила претензию на адрес другому владельцу автостоянки. Ответа так и не дождалась. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение