Куда обратиться в Хабаровске для подачи на алименты в случае отсутствия финансовой поддержки от супруга?

• г. Хабаровск

Я хотела бы подать на алименты. Мы с мужем состоим ещё в браке, но детям он не даёт ни копейки. За полгода 3000 рублей. Практически не живёт с нами. Я хотела бы узнать-куда я могу обратиться в Хабаровске для решения этого вопроса? Прописана я,дети и муж в центральном районе города Хабаровска.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в мировой суд по своему месту жительства