Юрист из Перми обманул потерпевшую мать в автомобильной аварии и получил деньги от МВД

• г. Пермь

Юрист Щукин Сергей Владимирович, г.Пермь, по делу номер:1/50-2010 г. обманул на процессе своего клиента женщину, которая по делу была потерпевшей: в автомобильной аварии погиб ее сын 1,5 года. Она была вместе с сыном пассажиром в такси. В аварии были виновны сотрудники МВД, за свой обман он получил деньги от МВД и купил после судов себе ДЖИП. Люди не обращайтесь за услугами к этому человеку и его жене, его телефоны:277-86-55,277-11-25,241-28-96.У него на визитке написано: Председатель коллегии, адвокат, гражданские и уголовные дела. ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ:,, Почему такое происходит в вашей ТАК СКАЗАТЬ-КАСТЕ?! ,, .

Ответы на вопрос (1):

Понимая всю трагедию случившегося не нужно голословно утверждать: "за свой обман он получил деньги от МВД и купил после судов себе ДЖИП."