Как добиться возвращения долга от риэлтора, который уклоняется от исполнения судебного решения?

• г. Екатеринбург

У меня есть решение суда о том, что человек должен мне вернуть мои деньги (50 тр - это риэлтор, который взял 50 тр как первоначальный взнос, а потом отказался от продажи квартиры). Я выиграла суд, прошло наверно пол года - деньги мне так и не отдали, я передала все документы судебным приставам, и вот уже 1,5 года тишина. Приставы со мной связались, сказали что нашли его, и что на нем нет имущества. (хотя он так и работает риэлтором и на него уже подавали несколько человек в суд, по такой же причине).

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА КАК МОЖНО ДЕЛУ ДАТЬ ХОД, МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ ТО ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИСАТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете написать в прокуратуру или вышестоящее управление судебных приставов .

Но если действительно на человеке ничего не числится и нет дохода - взыскать будет сложно