Мать мужа готовится подать на него в суд на выплату алиментов - возможные варианты развития событий

• г. Красноярск

Мать моего мужа грозит подать на него в суд на выплату алиментов (на ее содержание) у нее еще двое детей и младший сын (30 лет) проживает вместе с ней, ее пенсия выше прожиточного минимума.

Подскажите пожалуйста, все возможные варианты развития событий.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!