Задолжность по нескольким кредитам. Как вы считаете следует ли обратится в ООО ЭСКАЛАТ или все же следует идти к частному юристу?

• г. Москва

Задолжность по нескольким кредитам. Как вы считаете следует ли обратится в ООО ЭСКАЛАТ или все же следует идти к частному юристу?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Вячеславович, если Вы хотите решить данную проблему в правовом ключе Вам необходимо обратиться к юристу(адвокату), у которого имеется опыт по данной категории дел.

Здравствуйте. Лучше обратиться к адвокату.