Как написать заявление в суд о снижении процента вычета из пенсии по кредиту?

• г. Шарыпово

Я являюсь поручителем по кредиту, выплачивала 20% от зарплаты, теперь на пенсии, и судебный пристав выставил 50%, как написать заявление в суд, чтобы уменьшили процент вычета из пенсии, ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

суд такие заявление не рассматривает и вопросы подобные не решает - процент удержания определяет судебный пристав. в зависимости от суммы долга - видимо у вас она большая. поэтому пристав и определил взыскивать 50 %