Покупка авто по договору - проблемы с номером рамы и возвращение машины предыдущему хозяину

• г. Саратов

Купил авто по договору купли продажи, приехал ставить на учет без бывшего хозяина, при осмотре машина показалась подозрительной, изъяли документы и номера, авто оставили на экспертизу. Экспертиза показала что номер рамы перебит, в результате угол дело, угол дело закрыто. Хотел забрать машину, но следователь говорит, что машину вернуть не может, вернет только предыдущему хозяину, а мне с ним уже договариваться. Разве не я теперь владелец авто, ведь имеется договор купли продажи? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Растрогайте договор с продавцом требуйте возвратить денежные средства