Какие активы банк может конфисковать при судебных тяжбах по кредиту, если дом с земельным участком был подарен сыну?

• г. Омск

У меня судебные тяжбы с банком по кредиту (потерял работу, кредит платить нет возможности) дом по дарственной с земельным участком подарил сыну (остался БОМЖ) соответственно какое личное имущество банк по решению суда через приставов могут конфисковать, ведь теперь это все прbнадлежит сыну?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если имущества нет, то и конфисковать ничего не могут. На работу устроитесь, будут из заработной платы удерживать.