Купил участок земельный, хочу построить на нем дом для дальнейшего проживания. Какие документы нужны для этого?

• г. Москва

Купил участок земельный, хочу построить на нем дом для дальнейшего проживания. Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если участок ИЖС или ЛПХ - то до 2010 года никаких. (кроме условий на тех подключение к сетям)

Но лучше всё-таки оформить разрешение на строительство и проектную документацию.

Потом сторйте вводите в эксплуатацию