Помощь государства соотечественникам, переселяющимся, и доступное жилье - реальность или миф?

• г. Тамбов

Приехал с луганска по программе переселения соотечественников. В дальнейшем буду делать гражданство. Такой вопрос.. государство выделяет земли под строительство дома или помогает как-то с ипотекой, или приобретением жилья? В интернете много написано.. но, по факту ничего..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Ищите работу с предоставлением жилья. Возможно предоставление земельного участка.